Рекомендации по сохранению здоровья

Как повысить иммунитет детям и взрослым, вернуть полноценную работоспособность? К сожалению, этот вопрос всё чаще задают не только подросшие ЧДБ (часто длительно болеющие дети), но и те, кто не жаловался на постоянные простуды, бронхиты, ангины, прочие хронические и острые заболевания.

Даже изначально крепкое здоровье людей, проживающих в мегаполисе, страдает от негативных факторов. Виной тому:

  • многочасовой рабочий день;
  • ухудшающаяся экологическая обстановка;
  • нарушенные режимы дня и сна;
  • питание, которое не даёт полноценного поступления ценных минералов, аминокислот, витаминов, строительного белка и углеводов, а главное - внутренняя естественная структура разрушена техногенным воздействием.

Всё это заставляет пребывать организм в постоянном состоянии стресса, по это причине сбивается обмен веществ, падает жизненный тонус. Появляются утомляемость, вялость, мигрени, боли в мышцах, скачки температуры тела, высокая восприимчивость к вирусам/инфекциям, депрессия и другие неприятные последствия.

Как улучшить здоровье с помощью народных средств?

Первопричина ухудшения здоровья взрослых кроется в стрессе. Поэтому важно исключить все источники его возникновения. Возможно, вы слышали о простых народных средствах, пробовали пить регулярно зелёный чай с добавлением мёда и мяты, принимали травяные настои на основе липового цвета, чабреца, валерианы и других растений. Но на некоторые компоненты могут возникнуть аллергические реакции, а подобные меры восстановления здоровья являются лишь дополнительными к основной терапии.

Как улучшить самочувствие в домашних условиях?

Наш организм – потрясающая биологическая машина, которая способна самовосстанавливаться. Есть уникальная технология, разработанная российскими  учеными в НПО "Aires Technologies" которая не устраняет симптомы, не забивает собственные ресурсы, как это делают антибиотики, не вызывает привыкания, как современные антидепрессанты. Это удивительная по своей мощи разработка российских учёных, которая не касается использования синтетических медикаментозных препаратов, не призывает посещать дорогостоящие и бесполезные процедуры в медицинских центрах, а способствует организму настроиться на правильное, гармоничное функционирование.

Тело человека, как и любой живой организм, излучает и принимает разные по спектру волновые колебания, частота которых зависит от общего состояния. По этой причине большое количество электрических приборов, мощной промышленной техники и даже стандартные мобильные устройства, которыми мы себя окружаем, сбивают правильные колебания, нарушая естественные процессы восстановления. Отсюда – появления хронических старческих болезней у молодых, инсульты/инфаркты у 25-35-летних мужчин и женщин.

Чтобы улучшить самочувствие без лекарств, без сложного немедикаментозного лечения, рекомендуется использовать запатентованную продукцию «Матрица Здоровья» компании «Айрэс Технолоджис». По результатам множества исследований были написаны пособия для медицинских сотрудников и врачей,  получено одобрение Министерства Здравоохранения РФ ещё в 1997 году.

Использование «Матриц Здоровья»

Лечебное действие матричных аппликаторов основано на воздействии на биологически активные точки. Поэтому рекомендуется:

  • Применять графитовые, серебряные или золотые аппликаторы согласно специально разработанных  схем. Носить аппликаторы на теле стоит до 6 дней непрерывно, далее делать 1-2 дня перерыв. Число таких курсов зависит от общего состояния, производственных вредностей, окружающей обстановки и т.п.
  • Наклеить на каждое мобильное устройство и компьютер, которыми вы пользуетесь ежедневно, нейтрализатор электромагнитных излучений с оптимизатором, или  кристалл.
  • Приобрести для обеспечения постоянной защиты Дефендеры Инфинити или Салус– универсальные гармонизаторы электромагнитных полей с мощными кремниевыми процессорами. Размеры, схожие с обычной пластиковой картой, позволяют носить устройство в специальном чехле,  в кармане, в бумажнике.
  • Быстро восстановить силы после трудного дня, избежать бессонницы и стрессовых ситуаций хорошо помогает головной убор и антистрессовая повязка Айрес, которыми могут пользоваться все члены семьи. Также очень хорошо помогают приборы для структурирования воды, с помощью которых можно придать воде целебные свойства.

Чтобы ознакомиться с потрясающими по результатам научными исследованиями, подобрать индивидуальную схему применения продукции «Матрица Здоровья», обратитесь к нашим компетентным специалистам. Звоните прямо сейчас, используя кнопку заказа звонка, – начните менять свою жизнь к лучшему!


Возврат к списку

Как улучшить и сохранить здоровье
Сервис обратного звонка RedConnect