В детском возрасте самое важное – это заложить основы здорового и правильного роста ребенка. В первую очередь это касается развития иммунной системы – барьера, который защищает каждого человека от болезнетворных микробов и вирусов.

Современный мир полон опасностей для несформировавшегося организма – плохая экология, химические пищевые добавки. Но меньше всего родители обращают внимание на то, каким излучениям ежедневно подвержен их ребенок. Конечно, сейчас тяжело полностью оградиться от электромагнитных волн, исходящих от телефонов и компьютеров, однако есть способ обезопасить их влияние на человека. Это не только положительно влияет на укрепление иммунитета у детей, но и благотворно действует на процессы роста.

Кроме воздействия непосредственно на клетки организма, электромагнитные излучения вносят помехи в биополе человека, тем самым снижая его энергетику. Дети с сильной энергетикой более подвижны, физически и умственно активны, демонстрируют лучшую способность к обучению, а самое главное – меньше болеют. Поэтому встает закономерный вопрос - как повысить энергетику организма ребенка?

Мы предлагаем простое и эффективное решение – уникальные аналоговые микропроцессоры. На кремниевых кристаллах нанесен особый рисунок – фрактальная матрица, являющаяся своеобразным фильтром всех волн и электромагнитных излучений, соприкасающихся с биополем человека. Кроме этого, он исправляет запутанные потоки энергии, направляя их на пользу, тем самым стимулируя полезную работу всех клеток организма.

Чтобы защитить себя и своих детей от ежедневных вредных излучений, попробуйте нашу уникальную продукцию, созданную по сертифицированной технологии фрактальных матриц.


Возврат к списку

Влияние энергетических излучений на формирование иммунитета ребенка
Сервис обратного звонка RedConnect