Виды матричных аппликаторов

Матричные аппликаторы применяются для регуляции функций физиологических систем и лечения различных патологий. Лечебный эффект достигается путем резонансного воздействия на различные точки организма. Какие существуют виды аппликаторов, и чем отличаются?

Заглянув в каталог товаров здоровья, можно найти графитовые, серебряные и золотые аппликаторы и продукцию серии Platinum. Специалисты рекомендуют на первых этапах лечения применять графитовые виды. Они повышают адаптационные возможности организма и восстанавливают структуру органов. Эффективно используются для профилактики инфекционных заболеваний. Серебряные виды – наиболее оптимальный вариант, они позволяют лечить воспалительные процессы, оказывают обезболивающее действие. Золотые применяются с целью достижения результата в максимально сжатые сроки, так как воздействуют на организм в восемь раз сильнее в сравнении с графитовыми. Они позитивно воздействуют на центральную нервную систему, щитовидную и паращитовидную железы.

Platinum обладают высокой плотностью топологических линий, поэтому обеспечивают разносторонний лечебный эффект. Они способны нормализовать функции различных систем, снять усталость и повысить работоспособность, улучшить концентрацию внимания, избавить от бессонницы. Используются в комплексном лечении остеохондрозов, бронхиальной астмы, пиелонефрита, простатита, климактерического синдрома, ожогов и других заболеваний. В специализированном интернет-магазине можно купить аппликатор в Москве любого типа.

Изделия производятся в виде блок-листов. Нанесение фрактально-матричной схемы с топологическими линиями используется графитовый, алюминиевый или бронзовый порошок. Изделия получили названия, благодаря цветовой гамме. В Platinum краска не используется, применена инновационная технология, предполагающая нанесение голографического изображения.

Все виды матричных аппликаторов оказывают позитивное воздействие на организм, отличие заключается в степени эффективности и продолжительности времени, необходимого для достижения положительного результата.


Возврат к списку

Виды матричных аппликаторов
Сервис обратного звонка RedConnect