Какие органы подвержены влиянию вредных излучений?

Все мы каждый день подвергаемся воздействию множества излучений самой разной природы. Некоторые из них имеют естественное происхождение, но большинство является результатом работы различных технических приспособлений. Данные излучения могут негативно влиять на самые разные органы человека.

Наши клетки, как губка, стремятся поглотить всю энергию, которая соприкасается с ними – включая энергию волновых колебаний, электромагнитных излучений и радиоволн. К сожалению, природой не предусмотрены такие нагрузки, поэтому со временем наступает энергетический дисбаланс. Он выражается в общем недомогании, мышечных и суставных болях, ослабленном иммунитете. Поэтому, если вам понадобилось средство от боли в спине, подумайте, чем она могла быть вызвана.

Один из самых уязвимых органов – это глаза. Чем больше времени мы проводим за электронными устройствами – компьютерами, телевизорами, смартфонами, - тем большему риску они подвергаются. Если вы заботитесь о своем зрении, то вас наверняка заинтересует цена на защитные очки.

Защитить свое здоровье от пагубных излучений вам поможет наша патентованная и сертифицированная матричная технология. Уникальные аналоговые кремниевые процессоры с нанесенной на кристаллы фрактальной матрицей создают свое собственное электромагнитное поле, которое предотвращает контакт биополя человека с вредными излучениями. Это не только предохраняет организм, но и лечит его, так как матрица является естественным фильтром Фурье, раскладывающим все волновые колебания на гармоничные, легко усваиваемые нашими с вами клетками.

Хотите обеспечить себе хорошее самочувствие и крепкое здоровье? Воспользуйтесь одним из многих матричных аксессуаров, которые мы производим.


Возврат к списку

Какие органы подвержены влиянию вредных излучений?
Сервис обратного звонка RedConnect