Флавит

Препарат на 100 % состоит из дигидрокверцитина - вещества антиоксидантного свойства, которое получают только из двух видов сибирской лиственницы. Флавит в Пущино разрабатывался передовой группой ученых в течение нескольких лет. Это БАД ( биологически активная добавка) нового поколения, который замедляет процессы старения клеток и помогает нам справляться со стрессами и повышенными физическими нагрузками. Уникальность препарата заключается в его «P подобных» свойствах, то есть схожести с ценным витамином Р, который содержится в очень малом количестве продуктов, но активно участвует в процессах клеточного дыхания и сохраняет молодость сердечно-сосудистой системы человека. Купить его можно в один клик в интернет-магазине Матрица здоровья.

Спектр применения препарата самый широкий, поскольку в дополнительном питании и омоложении нуждаются все ткани организма. Он успешно справляется с такими задачами , как:

  • повышение эластичности стенок крупных и мелких сосудов;
  • нормализация баланса так называемого «полезного» и «вредного» холестерина в крови. Уровень последнего неизбежно повышается с возрастом;
  • Флавит в Пущино разрабатывался как препарат для профилактики инсультов и инфарктов за счет своих тромболитических свойств;
  • уменьшение патологических процессов внутренних органов, в том числе глаз,например, катаракта и глаукома;
  • заживление слизистых оболочек желудка , в том числе язвы желудка и кишечника.

Препарат успешно применяется не только людьми старшего поколения, но и молодежью, которая заботится о будущем и желает защитить свое здоровье заблаговременно. Помните, болезнь проще предотвратить, чем лечить! Заказать препарат можно в интернет – магазине Матрица здоровья или по телефону +7( 916) 60-85-888.



Возврат к списку

Флавит в Пущино
Сервис обратного звонка RedConnect