Эффективное средство защиты глаз – очки с фрактальной матрицей

В современном мире, насыщенном цифровыми технологиями, люди проводят за экранами мониторов значительную часть времени. С целю профилактики патологических изменений в органах зрения используются специальные компьютерные очки. Какие виды оптических средств наиболее эффективны?

Осознавая необходимость приобретения защитных средств, потенциальные пользователи все же задаются вопросом, какие купить очки для работы за компьютером. В данном случае, эстетические свойства вторичны, первостепенное значение имеет эффективность защитных функций. Очки должны обеспечивать фильтрацию электромагнитного излучения оптического диапазона, ведь особо негативное влияние на глаза оказывают короткие волны, присущие сине-фиолетовому спектру. Наиболее простым видом защитных средств являются очки с коричневой тонировкой или со специальным отражающим покрытием.

Массовое использование компьютерной техники привело к росту уровня требований пользователей к качеству защиты. На рынке появились максимально эффективные виды оптических приборов, основанные на инновационных технологиях. В их числе матричная топография Aires. Очки оснащены пространственно-волновым структуризатором, дифференцирующим колебания электромагнитного поля. Благодаря нанесенной на линзу специальной дифракционной решетке, излучение преобразовывается в допустимое для глаз состояние. Люди, проводящие у монитора много часов, стремятся купить защитные очки для работы за компьютером именно с матричной топографией.

Очки Aires обладают универсальной формой и элегантной оправой. Линза выполнена из качественного боросиликатного стекла. На внешней поверхности нанесена графическая фрактальная матрица. Оптический прибор не только предотвращает появление неприятных ощущений, но и способствует улучшению общего тонуса в целом.

Наиболее эффективным защитным оптическим средством во время продолжительной работы за компьютером являются очки, оснащенные фрактальной матрицей.


Возврат к списку

Эффективное средство защиты глаз – очки с фрактальной матрицей
Сервис обратного звонка RedConnect